Открыть меню

Chikii-Let's hang out!

Простое и достаточно интересное облачное приложение с креативным анимированным интерфейсом, благодаря которому вы сможете насладиться игрой в популярные компьютерные игры прямо на своем мобильном устройстве в любом месте и в любое время.

Скриншот №1

Геймплей

Вам больше не нужно тратить сотни долларов на покупку игровых приставок или самих игр. Просто загрузите и установите это облачное приложение, которое лучше любого персонального компьютера, эмулятора и игровой приставки.

Ведь благодаря ему у вас будет лучшее в мире игровое сообщество «Chikii», что позволяет вам играть в требовательные игры жанра экшен, аркада, стратегии, гонки и иногие другие. Насладитесь самыми разными популярными проектами.

Скриншот №2

Например, такими как: «Ведьмак 3», «Cyberpunk 2077», FIFA22 и многими другими популярными играми, что изначально разрабатывались для компьютеров. Конечно если вы планируете поиграть в любую игру, то вам стоит стать в очередь и терпеливо ждать.

Также вы будете получать подарки и очки практически за все: ежедневный вход в приложение, общения с другими игроками, участие в игре и другое. За полученные очки вы сможете продвинуться в игровых очередях, чтобы меньше ждать.

Скриншот №3

Особенности игры

Это облачное игровое сообщество, в котором пользователи со всего мира делятся своими консольными и компьютерными играми, а вы можете присоединяться к их комнатам. Приложение поддерживает все категории компьютерных видеоигр, в которые вы сможете играть прямо на своем мобильном устройстве. Вы можете подключить внешнюю клавиатуру. Есть поддержка автосохранения при достижении определенных моментов в игре.

Скриншот №4

Скачать Chikii-Let's hang out!

Chikii_Lets_hang_out_v3.21.3.apk [73.91 Mb] (скачиваний: 22)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.21.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

.
Сделайте взлом в бимку, играть невозможно.
Ахмедов
Добавьте на бесконечные монеты
Camir_1543
Пожалуйста, добавьте взлом на монеты.
Алина
Пожалуйста, добавьте взлом этого приложения на монеты, чтобы играть бесконечно, надеюсь следующим обновлением появится взломка.
Алина
Пожалуйста, добавь все взломы этого приложения поскорее, я очень жду.
Солнечный
Взлом на монеты сделайте, пожалуйста
Добавить комментарий