Открыть меню

MD.emu

С помощью этого эмулятора консольных приставок SEGA Genesis, Master System II, Mega Drive, SEGA CD вы сможете запускать все игры, что были когда-либо выпущены для упомянутых выше приставок.

Скриншот №1

Геймплей

В самом приложении вы не найдете никаких игр, поэтому вам необходимо будет скачивать игры, в которые хотите поиграть отдельно. Когда вы скачаете игру вам просто необходимо будет её установить, а после открыть сам эмулятор и нажать на кнопку «Load Game».

Скриншот №2

После выберите папку, в которой расположена скачанная вами игра и выберите файл с разрешением bin, gen или smd и запустите.

С этим приложением вы сможете поиграть в такие легендарные игры как: Star Control, Sonic, Mortal Combat, Panorama Cotton, Shinobi и многие другие. Приложение имеет простой интерфейс, в котором разобраться вам не составит труда.

Скриншот №3

Также в этом приложении вы сможете легко настроить элементы управление для каждой игры, в которую вы будете играть.

В любой игре поддерживается автосохранение прогресса, а также есть 10 слотов для ручного сохранения. Также в играх вы можете использовать чит коды, что смогут облегчить вам прохождение любой игры.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Один из самых лучших эмуляторов для консольной приставки SEGA, с помощью которого вы сможете поиграть в легендарные игры, что были когда-либо выпущены на приставки компании SEGA. К своему устройству вы можете подключить пистолеты: Justifier или Menacer, а также подключить USB и Bluetooth клавиатуру или геймпад, что позволит вам играть в любимую игру еще удобней. Вы можете настроить мультисенсорные элементы управления. Данный эмулятор поддерживает игры с участием до четырех игроков.

Скачать MD.emu

MD.emu_v1.5.78.apk [1.35 Mb] (скачиваний: 567)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.78 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Вау, я долго хотел его скачать, спасибо вам огромное. Я обожаю ваш сайт, спасибо огромное.
Sakhor
Приложение отличное, те кто не разбирается объясняю, нажимаем Load game и нажимаем два раза на верхнюю кнопку, после этого мы выбираем кнопку Downalds и выбираем наш ром, приятной игры, спасибо.
Даня ноюж
Топ, я скачал чтобы играть в Наклз и Хаотикс.
Фёдор
Почему игры с сеги идут, а с денди нет?
Саня
Походу я первый скачивающий из этого сайта это приложение.
макс
Очень классно играть в соника
hanafi
Цитата: Фёдор
Почему игры с сеги идут, а с денди нет?
Потому что этот эмулятор только денди
Добавить комментарий