Открыть меню

Взломанный Idle Zombies

Захватывающая аркадная стрелялка, в которой вам предстоит уничтожить большое количество зомби, что пытаются прорваться в ваш город, чтобы съесть всех выживших.

Idle Zombies Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры совсем недавно произошла неожиданная катастрофа, что превратила почти всех людей в зомби и теперь они пытаются прорваться в ваш город и сожрать всех жителей города.

Теперь только вы способны спасти выживших и остановить натиск живых мертвецов.

Idle Zombies Скриншот №2

Уничтожать нападающих зомби вы можете вручную, используя ножик или при помощи различных пушек, что будут установлены на стенах города.

По мере прохождения игры волны зомби будут становиться сильнее, поэтому вам нужно будет улучшать свое оружие или покупать более сильные и мощные пушки.

Idle Zombies Скриншот №3

Для этого вам потребуется игровая валюта, которую вы будете зарабатывать за уничтожение врагов. Также вы будете сталкиваться с большими эпическими боссами, которые будут пытаться прорвать вашу оборону.

Idle Zombies Скриншот №4

Чтобы их уничтожить вам придется применить весь свой арсенал оружия, чтобы не позволить им этого сделать. Также вы можете воспользоваться супероружием включая мега пушку, что будет испепелять зомби, бомбардировщик, который будет вести обстрел ваших врагов из неба и другие.

Idle Zombies Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит уничтожать орды наступающих зомби на ваше укрытие. Делать это вы будете, используя большое количество различных боевых пушек, которые будете устанавливать на стены своего укрытия.

Idle Zombies Скриншот №6

Если живые мертвецы доберутся до ворот, то взвоет сирена. Также вы можете использовать мега пушку или вызвать бомбардировщик, который будет обстреливать ваших врагов. За игровую валюту вы сможете покупать собаку, которая будет увеличивать получаемый вами доход за убийство зомби.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Idle Zombies, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Idle Zombies

Обычная версия: Idle_Zombies_v1.1.26.apk [99.13 Mb] (скачиваний: 75)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-zombies-1.1.20.2-vzlom.apk [94.16 Mb] (скачиваний: 5880)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

333
He работает на взломку.
Плиз, исправьте.
Андрей
Очень классно, без вирусов, вообще топ.
Ernaz
Очень круто, советую скачать
Шеколадка
Можете сделать еще на бессмертие?
Eye hehe
Я думал что этот взлом обновили, ну нет, я конечно люблю взломы, но хакер не обновляет.
Добавить комментарий