Открыть меню

Взломанный Perfect Slices

Увлекательная казуальная аркада, в которой вы должны помочь повару нарезать овощи и фрукты используя кухонный нож, но при этом вам нужно избегать разные препятствия, чтобы не затупить или сломать свой нож.

Perfect Slices Скриншот №1

Геймплей

В этой игре, вы будете управлять кухонным ножом, которым должны сделать нарезку из овощей и фруктов, чтобы приготовить вкусное блюдо. Вам предстоит сделать нарезку из помидор, огурцов, шампиньонов, баклажанов, морковки, бананов, апельсин и других овощей и фруктов, которые будут двигаться на конвейерной ленте. За каждый нарезанный овощ или фрукт, вы будете получать очки.

Perfect Slices Скриншот №2

А главной вашей целью будет нарезать определенное их количество, чтобы приготовить нужное блюдо, но при этом вам нужно будет избегать различные препятствия такие как деревянные доски, металлические терке и другие. Если вы ножом попадете в деревянную доску, то вы затупите свой нож, и он медленнее будет нарезать овощи.

Perfect Slices Скриншот №3

А если попадете в металлическую терку, то вы вовсе сломаете свой ножик и вам придется начать проходить уровень с самого начала. За прохождения каждого уровня вы будете получать золотые монетки, которые сможете потратить на открытия новых ингредиентов или на покупку новых ножей.

Кухонные ножи в игре делятся на три категории: обычные, эпические и выживание. Их вы сможете открывать случайным образом за 500 золотых монеток.

Perfect Slices Скриншот №4

Особенности игры

Привлекательная трехмерная графика с расслабляющим звуковыми эффектами. Вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом уровне вы будете готовить различные блюда и при этом будете нарезать разные овощи и фрукты.

По мере прохождения уровней они будут усложняться количеством препятствий и скоростью конвейера. Нарезайте как можно больше ингредиентов и устанавливайте свои рекорды.

Perfect Slices Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Perfect Slices, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Perfect Slices

Обычная версия: Perfect_Slices_v1.4.24.apk [84.62 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: perfect-slices-1.4.17-vzlom.apk [58.99 Mb] (скачиваний: 307)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Fasol
Если честно мне игра понравилась. Я вообще рекомендую сайт. Тем более в эту игру я играл ещё на старом телефоне!
Добавить комментарий