Открыть меню

Взломанная Панели уведомлений Power Shade

Данное приложение поможет каждому пользователю настроить панель уведомлений своего мобильного устройства так, как он сам захочет, а в придачу еще получите новые современные функции.

Скриншот №1

Об приложении

Практически каждому пользователю когда-нибудь надоедала стандартная панель уведомлений, которая предлагает не очень много полезных функций.

Если вы относитесь к этим пользователям, тогда это приложение точно будет вам полезно. Так как с его помощью вы сможете персонализировать панель уведомлений на устройстве в соответствии своим предпочтениям.

Скриншот №2

В стандартной панели уведомлений интегрированы только определенные функции, но используя это приложение вы сможете использовать расширенные функции такие как: получать уведомление, читать, отложить или отклонить.

Вы можете очень быстро отвечать на сообщения, что были отправлены на ваше устройство прямо через панель уведомлений. С помощью специальной функции вы можете квалифицировать все входящие уведомления по различным группам.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете редактировать панель уведомлений своего устройства в соответствии всем своим требованиям, чтобы обеспечить приятное взаимодействие с пользователями. Уведомления, что будут отправлены на ваше устройство вы сможете внимательно прочесть и мгновенно на них ответить прямо через доску объявлений.

Скриншот №4

Анализируйте и классифицируйте получаемые уведомления по совершенно разным задачам, чтобы вам было еще удобней взаимодействовать с пользователями. Настройте панель уведомления с помощью множества встроенных интересных тем и обоев. Изменяйте цвет фона или переднего плана, настраивайте яркость, изменяйте сетку быстрых настроек и многое другое.

Скриншот №5

Скачать Панели уведомлений Power Shade

Обычная версия: Power_Shade_Notification_Bar_v18.5.2.apk [25.39 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная - разблокирован PRO: power-shade-18.5.2-mod.apk [24.07 Mb] (скачиваний: 151)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.5.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий