Открыть меню

Dj it! - Music Mixer

Если музыка ваша страсть, то данное приложение и по совместительству игра, позволит вам в полной мере раскрыть свои навыки, а также научит вас правильно миксовать треки.

Скриншот №1

Геймплей

Сложно назвать это игрой, однако и софтом её тоже не назвать, ведь это такая себе смесь между игрой и приложением, где вы будете создавать музыку - играючи. Конечно же для начала вам предстоит изучить основы управления своим диджей микшером. Дело это не простое, однако если у вас есть понятие о музыке, то вы точно справитесь.

Скриншот №2

После этого внимательно вы разберитесь, какая кнопка за что отвечает. Кстати если вам сложно, то вы совсем новичок. В приложение есть инструкция, с которой можно ознакомиться, чтобы быстрее разобраться в происходящем.

Возможностей у программы масса от обычного миксования песен до параллельного проигрывания и прочих прибамбасов.

Скриншот №3

Особенности

Конечно же, главная особенность этого приложения - это просто огромный набор функций: от обычного пульта до эквалайзера и прочих интересных штучек. Однако важную роль в данном приложении играет и сообщество, которое довольно большое и в нём вы всегда сможете делиться своими успехами и невероятными музыкальными достижениями.

Скриншот №4

Выкладывайте свою музыку и песни, которую вы самостоятельно создаете, загружайте различные варианты других диджеев и внимательно их разбирайте, чтобы выучить что-то для себя новое.

В народе это уникальное приложение уже прозвали школой диджеев и теперь практически каждый желающий может освоить азы этой увлекательной популярной профессии.

Скриншот №5

Скачать Dj it! - Music Mixer

Dj_it_Music_Mixer_v1.30.1.apk [268.37 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.30.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий