Открыть меню

Взломанный YuFace: Селфи Камера, Макияж На Фото Своего Лица

Одно из лучших приложений для создания красивых селфи-фотографий с большим количеством потрясающих эффектов макияжа, с помощью которых вы всегда будете выглядеть на высоте.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ищите приложение для создания потрясающих селфи фотографий, тогда вы его уже нашли. С этим приложением вам больше не потребуется тратить много времени на идеальный макияж, чтобы сделать красивую селфи фотографию, которой вам будет не стыдно поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Но теперь вы можете не переживать.

Скриншот №2

Наложите макияж прямо в своем мобильном телефоне. При этом вам больше не нужно будет волноваться, что у вас что-то размажется или выйдите за контур.

В этом приложении вы сможете невероятно точно и естественно наложить макияж, как настоящий бьюти профессионал. Для этого вам нужно лишь иметь голое лицо, а селфи камера приложения поможет вам.

Скриншот №3

Селфи приложение наложит макияж за считанные секунды. Кроме этого вы сможете воспользоваться невероятными фильтрами, автоматическим ретушированием и многими другими полезными функциями.

Также вы сможете удалить все прыщики на своем лице, сделать гладкую кожу, отбелить зубы, изменить форму носа, цвет волос, отрегулировать размер губ и глаз и другое.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого великолепного приложения вы сможете настроить красоту своего лица, чтобы сделать красивое селфи фото с макияжем. Для этого вам будет доступно множество цветных фильтров и тысячи различных эффектов, которыми вы сможете воспользоваться. Вам будут доступны множество разнообразных тем.

Скриншот №5

Например, таких как: Рождество, лето, зима, концепции знаменитостей, Хэллоуин, эффекты анимации виртуальной реальности. Вы сможете корректировать свои брови, помаду, нанести пудру на щеки, любимую тушь и другое. Также вы сможете добавлять различные аксессуары такие как: шляпу, серьги, очки и другое.

Скриншот №6

Скачать YuFace

Обычная версия: YuFace_Makeup_Cam_Face_App_v3.6.5.apk [98.03 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная - разблокированы премиум-возможности: yuface-premium-3.6.5-unlocked.apk [98.48 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6.5 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий