Открыть меню

Взломанный X-plore File Manager

Хотите максимально удобный файловый менеджер? X-plore File Manager это то что вам нужно, ведь он не занимает много места и позволит вам легко управлять файлами на смартфоне.

Скриншот №1

Функции

Не для кого ни секрет что стандартные файловые менеджеры в смартфонах штука довольно ужасная, а начиная с 11 версии Андроид, они начали блокировать доступ к папкам obb и data, тем самым не позволяя нам закидывать туда кэши от игр и вносить прочие изменения.

Так вот эту проблему может решить хороший менеджер.

Скриншот №2

Данное приложение не просто позволит вам получить доступ ко всем своим файлам, оно позволит с легкостью их перемещать, изменять и даже упаковывать.

Встроенные функции по распаковке и запаковке кэшей, а так же текстовый редактор и многое другое, вам больше не нужно качать дополнительный софт.

Скриншот №3

Особенности приложения

При всей своей сложной структуре, приложение имеет простой интерфейс и вы с легкостью сможете в нем разобраться. Ваше меню будет поделено на два блока, и вы сможете перемещать файлы между ними. Таким образом управлять ими будет максимально удобно.

Скриншот №4

К тому же данное приложение практически не нуждается не в каких ресурсах смартфона, занимает минимальное количество места и работает с отличной скоростью. А так же поддерживает десятки различных форматов файлов.

Скриншот №5

Скачать X-plore File Manager

Обычная версия: X_plore_File_Manager_v4.32.04.apk [11.34 Mb] (скачиваний: 321)
Взломанная - платные функции разблокированы: x-plore-4.33.18-mod.apk [14.89 Mb] (скачиваний: 621)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.32.04 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий