Открыть меню

Взломанная PicsApp Photo Editor: фоторедактор & фото коллаж

Один из лучших фоторедакторов, с помощью которого вы сможете создавать потрясающие фотографии, а после поделиться ними со своими друзьями в социальных сетях.

Скриншот №1

Геймплей

В нынешнее время существует большое количество различных приложений для редактирования фотографий, поэтому некоторым пользователям сложно выбрать подходящий для себя. Но если вы ищите фоторедактор, с помощью которого вы сможете превратить свои фотографии в настоящее произведение искусства.

Скриншот №2

или создания потрясающих коллажей, тогда это приложение именно то, что вы ищите. Для начала вам необходи мо загрузить фотографию из галереи или сделать фото с помощью камеры своего устройства, а после приступите к её редактированию. Вы сможете настроить яркость фотографии и её насыщенность,

Скриншот №3

Так же можно добавить к своим фотографиям рамки, изменять фоны, применять различные фильтры и красочные эффекты, вставлять текст, добавлять стикеры и многое другое.

При этом приложение автоматически будет изменять размер фотографий и сделает их квадратными, поэтому вам не придется их обрезать, чтобы поделиться своими потрясающими фотографиями в Instagram.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом фоторедакторе вам будут доступны десятки потрясающих эффектов и фильтров, с помощью которых вы сможете превратить свои фотографии в настоящее произведение искусства.

Вам будет доступно большое количество уникальных фоторамок, сотни стикеров, множество спиралей разного стиля, эффекты зеркала и уникальные неоновые эффекты и многое другое. Также в этом приложении вы сможете создавать потрясающие коллажи со своих фотографий.

Скриншот №5

Скачать PicsApp Photo Editor

Обычная версия: PicsApp_Photo_Editor_and_Collage_v1.9.7.6.apk [73.45 Mb] (скачиваний: 2)
Премиум-версия: picsapp-1.8.9.0-premium.apk [54.81 Mb] (скачиваний: 118)
Взломанная на PRO-возможности: picsapp-photo-editor-1.9.7.6-mod.apk [73.73 Mb] (скачиваний: 24)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.7.6 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анастасия
Писк арт приложение супер, пользуюсь и очень довольна. Скажите, а есть ли писк арт голд взломка?
Добавить комментарий