Открыть меню

Watermarks For Text Pro - Protect Your Images

С помощью этого приложения вы сможете добавлять водяные знаки к своим фотографиям, изображениям и видео, чтобы защитить их содержимое. Ведь где бы вы не находились они принадлежат вам.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы занимаетесь созданием художественных фотографий, изображений или создаете неповторимые видео и хотите их защитить, чтобы никто не смог их украсть, тогда вам точно необходимо установить данное приложение.

С его помощью вы быстро и легко сможете создавать водяные знаки.

Скриншот №2

Это возможно используя любой логотип, наклейку или текст, а после добавить их в свои шедевры. Для этого запустите приложение и выберите фотографию или видео, которое вы хотите защитить водяным знаком.

После загрузите свой логотип, чтобы из него создать водяной знак или выберите любой готовый из галереи приложения.

Скриншот №3

Затем приступите к его редактированию, где вы сможете настроить его размер и прозрачность с помощью ползунков, которые будут находиться внизу экрана. Также вы сможете добавить текст к водяному знаку, выбрав его цвет и шрифт из множества доступных.

Скриншот №4

Когда вы закончите создание свое водяного знака поместите его в любое место на своей фотографии, изображении или видео. Посмотрите на готовый результат и если вам все понравится, то сохраните его в памяти своего мобильного устройства, а после поделитесь им со своими друзьями.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Простое и полезное приложение, с помощью которого вы сможете создать свой водяной знак и добавить его к своим фотографиям, изображениям и видео, чтобы их защитить. Здесь вам будет доступна очень большая коллекция интересных эффектов для водяных знаков.

Скриншот №6

Возможно использование от логотипов, шрифтов, цветов, стикеров, до других разнообразных эффектов, что вы сможете использовать при создании водяного знака. Приложение поддерживает все основные форматы файлов такие как: png, jpg, gif, MP4 и основной формат видео.

Скриншот №7

Скачать Watermarks For Text Pro

WatermarkPhotoswithLog0textQR_1.0.apk [5.21 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий