Открыть меню

DroidCam PRO

Отличное приложение, с помощью которого вы сможете превратить свое мобильное устройство в веб камеру и подключить её к компьютеру, чтобы использовать её для общения со своими друзьями по видео чату.

Скриншот №1

Геймплей

Если у вас на компьютере нет веб камеры, а тратить деньги на её покупку не хотите, но у вас есть старый мобильный телефон с камерой, тогда это приложение вам точно будет полезным. Ведь с его помощью вы сможете превратить свой смартфон в веб камеру и подключить её к своему компьютеру.

Скриншот №2

Это позволит вам общаться со своими друзьями и близкими в чат программах. Первое, что вам нужно сделать это скачать соответствующую версию приложения на свой компьютер, а также установить эту утилиту на свое мобильное устройство. После вам необходимо синхронизировать свои устройство.

Скриншот №3

Для этого вы должны подключить свой мобильный телефон к ПК используя USB кабель или подключив оба устройства к одной точке доступа WiFi.

После нескольких подтверждений ваш ПК распознает мобильный телефон как веб камеру, которую вы сможете полноценно использовать в Skype и других похожих приложениях.

Скриншот №4

Также вы сможете использовать свое мобильное устройство как IP-камеру для наблюдения за своими домашними любимцами или охраны своего дома.

Со своего компьютера вы сможете полностью управлять камерой. Вы сможете включать автофокус, использовать при съемке вспышку, масштабировать изображение, настраивать яркость, контрастность и другое.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этой программы вы сможете старый и ненужный смартфон или планшет. с камерой подключить к компьютеру и превратить его в веб-камеру, чтобы общаться по нему с друзьями по Skype и другими подобными приложениями. Вы можете включать режим зеркала.

Эта фукция необходима в случае, ксли у вас возникнут неполадки с изображением. Так же млжете включить фонарик в случае, если камера снимает в темное время суток, а также вы сможете включить черный фон для экономии заряда батареи. Качество записываемого видео будет зависеть от камеры вашего устройства.

Скачать DroidCam

Обычная версия: DroidCam_Webcam_for_PC_v6.25.apk [14.24 Mb] (скачиваний: 297)
PRO-версия без рекламы: droidcam-6.15-pro.apk [3.37 Mb] (скачиваний: 2523)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.25 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий