Открыть меню

Netboom

Превратите свой смартфон или планшет в крутой игровой ПК и играете на нем в лучшие компьютерные игры на экране своего мобильного устройства.

Скриншот №1

Геймплей

В современном мире большое количество компьютерных игр недоступны для мобильных телефонов, так как их разработчики даже об этом не думали или потому что их очень сложно адаптировать под портативные устройства.

Но благодаря этому приложению теперь у вас есть возможность поиграть в свои любимые компьютерные игры.

Скриншот №2

Такие именно как: Dota 2, League of Legends, FIFA, Call of Duty, GTA V, Overwatch и многие другие. Приложение использует технологию облачного гейминга, благодаря которой вы будете запускать игры не на своем смартфоне на удаленных облачных серверах.

Скриншот №3

На экране вашего устройства будет транслироваться картинка и звук, а вычислительный процесс будет осуществляться на удаленном сервере. Поэтому вам не придется скачивать и устанавливать игру, ведь вам всегда будет доступна последняя версия игры.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Благодаря этому приложению теперь вам не нужно покупать игровой ПК, чтобы поиграть в лучшие компьютерные игры. Просто установите данное приложение на свой смартфон или планшет, а затем войдите в свой аккаунт и играйте в свои любимые компьютерные игры.

Скриншот №5

Играть в любимые игры вы сможете через Wi-Fi, мобильный интернет и даже 4G. Вы получите высокую графическую производительность до 60 кадров в секунду и разрешения 4к.

Приложение поддерживает сенсорное управление и периферийные устройства такие как: клавиатура, мышка и контроллер.

Скриншот №6

Скачать Netboom

Netboom_Play_PC_games_on_Mobile_v1.2.7.0.apk [18.29 Mb] (скачиваний: 1416)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.7.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

POPASAKI
Я первый раз скачиваю приложение на это сайте, надеюсь без вирусов.
Maks
Взлома нету что ли? Жаль.
Может сделаете?
kirill
Дорогие разработчики, там очень много денег надо вложить, сделайте, пожалуйста, взломанную версию игры, как все остальные.
kot
Дорогие разработчики, можете добавить взлом, пожалуйста? Просто там требуют монеты. И можете сделать взлом на бесконечные деньги, плиз?
Добавить комментарий