Открыть меню

Взломанная Сказки и развивающие игры для детей, малышей

Данное приложение является отличным сборников детских сказок для детей от 3 до 8 лет. Здесь ваш ребенок сможет познакомиться с удивительным миром сказок, а также играть в развивающие игры дошкольного возраста и решать интересные головоломки.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении на вас ждет большое количество сказок, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Все сказки имеют свою интересную сюжетную линию, которая может сопровождаться красивыми иллюстрациями.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №2

Каждую сказку ваш ребенок сможет читать сам или послушать её, ведь каждая сказка была озвучена профессиональными актерами.

Таким образом каждый малыш сможет стать частью сказочной истории. В этих сказках ваш малыш сможет познакомиться с различными сказочными героями.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №3

И даже больше, получите возможность с ними взаимодействовать.

Также во время чтения ваш малыш будет играть в развивающие игры и решать замечательные головоломки или даже смотреть развивающие мультики. Здесь они могут раскрашивать картинки, собирать пазлы и многое другое.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №4

Особенности игры

В этом приложении вы найдете лучшие сказки с яркими картинками, интерактивными объектами и аудио сопровождением. Здесь вы найдете такие сказки как: Теремок, Кот в сапогах, Красная шапочка, Снежная королева, Три медведя, Двенадцать месяцев и многие другие.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №5

Ваш малыш сможет не только читать, но и слушать сказки, а также играть в различные развивающие игры, выполнять логические задания и решать увлекательные головоломки. Это все поможет ближе познакомиться с удивительным миром сказок.

Сказки и развивающие игры для детей, малышей Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Сказки и развивающие игры для детей, малышей, так и взломанную версию.

Скачать Сказки и развивающие игры для детей, малышей

Обычная версия: Skazki_i_razvivaushie_igri_dlya_detey_malishey_v2.13.0.apk [41.78 Mb] (скачиваний: 442)
Взломанная на деньги: skazki-volshebnogo-lesa-2.9.2-mod.apk [118.03 Mb] (скачиваний: 8276)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.13.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

My name
Здравствуйте, можете взломать игру? Супер сборник детских игр "Kids Touch games", он слишком дорогой и я не могу его скачать. recourse ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Добавить комментарий