Открыть меню

QooApp

Данное приложения понравиться пользователям, которые любят игры в стиле аниме и манги, так как в этом магазине приложений, вы сможете скачать себе на устройство различные азиатские игры и комиксы.

QooApp Скриншот №1

Геймплей

Установив данное приложение на свой смартфон, вы получаете доступ к большому количеству азиатских видеоигр, которые вы сможете скачать на свое устройство.

Запустив приложение вам открывается главное меню, в котором будет несколько вкладок такие как все игры, вышедшие новинки, комиксы и события. Все игры будут разбиты на несколько категорий и упорядочены по популярности.

QooApp Скриншот №2

Это поможет пользователю проще найти нужную игру. Открыв нужную игру, вы можете почитать краткое её описание, посмотреть скриншоты из неё и узнать другую полезную информацию. Также данный сервис предлагает своим пользователям большой каталог комиксов, которые будут постоянно обновляться. Некоторые комиксы вы можете не скачивать, а прочитать прямо в приложении.

QooApp Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете скачать себе на планшет или смартфон любую азиатскую игру без регистрации и совершенно бесплатно. Но зарегистрированные пользователи будут иметь несколько полезных функций, например они могут создать список избранных приложений или вести журнал установленных, а также воспользоваться и другими полезными функциями.

Большинство из доступных игр будут на Корейском, Китайском или Японском языке, но также здесь вы сможете найти не много видеоигр и на английском языке.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение QooApp бесплатно.

Скачать QooApp

QooApp_v1.0.apk [2.87 Mb] (скачиваний: 792)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий