Открыть меню

MicroG YouTube Vanced

С помощью этой модификации YouTube, у вас будет возможность слушать музыку или даже смотреть видео в фоновом режиме даже если вы заблокируете экран своего телефона, а также данная программа будет блокировать всю всплывающую рекламу.

MicroG YouTube Vanced Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении пользователь сможет найти ряд полезных функций, такие как блокирования всплывающей рекламы на YouTube, а также вы сможете настроить разрешения и скорость видео, изменять темы на белую или темную. Вы можете включить круговое повторения музыки или видео и многое другое. Также в этом приложении вы сможете выбрать новый видеокодек HDR или Force VP9. Вы сможете смотреть свои любимые видеоролики даже в 2К на экране с расширением 800х480. Пользователь сможет выбрать качество видео и отключить водяные знаки на канале. Но данные функции не позволят вам скачивать музыку или видео на свое устройство.

Ключевые особенности

С данным приложением вы сможете заблокировать все всплывающие объявления на YouTube. Также приятной функцией для своих пользователей будет работа в фоновом режиме, даже если вы свой экран выключили вы можете слушать свою любимую музыку. Вы сможете воспользоваться режимом картинка в картинке, с помощью которого вы сможете воспроизводить видео при использовании другой программы. Установите данное приложение себе на устройство и воспользуйтесь всеми доступными функциями, чтобы комфортней смотреть видеоролики.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение MicroG YouTube Vanced бесплатно.

Скачать MicroG YouTube Vanced

MicroG_YouTube_Vanced_v18.02.33.apk [122.94 Mb] (скачиваний: 1050)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.02.33 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

....
Требует установку microG. Исправьте. Или не пишите, что идёт доп. microG
елена
Не устанавливает, пишет синтетическую ошибку
Добавить комментарий