Открыть меню

Vocaberry - научиться петь

Одно из лучших музыкальных приложений, которое поможет вам научиться красиво петь и развивать свои вокальные данные.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый человек имеет свой голос, одни имеют слабые вокальные данные, а другие более сильные, но научиться петь может каждый. Для этого нужно приложить немного усилий и заниматься по специальной программе с преподавателем пения.

Если вы не хотите посещать платные уроки, чтобы научиться петь или улучшить свои вокальные данные.

Скриншот №2

Тогда установите данное приложение на свое мобильное устройство. Оно заменит вам реального преподавателя и поможет в кротчайшие сроки получить базовые знания и навыки в области пения.

Запустив приложение изначально вам необходимо будет прочитать в слух небольшой отрывок, чтобы приложение определило диапазон вашего голоса.

Скриншот №3

После вы получите доступ к большому количество уроков, с помощью которых вы сможете совершенствовать свои музыкальные навыки. Начнете вы с более простых уроков, на которых вы будете тянуть гласные, ритмично выговаривать различные слова и другое, что будет требовать от вас виртуальный наставник.

Скриншот №4

Это поможет вам развивать свои голосовые связки, благодаря которым у вас получиться спеть самые разные музыкальные композиции на высшем уровне. После переходите на более сложные уроки и попробуйте исполнить сложные оперные композиции.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении вы погрузитесь в мир музыки и сможете в кратчайшие сроки научиться азам пения. Здесь на вас ждет большое количество разнообразных уроков и интересных упражнений, с помощью которых вы будете развивать свои голосовые связки.

Скриншот №6

В приложении подготовлено для вас большое количество музыкальных композиций разного жанра, которые вы сможете исполнить и улучшить свои творческие способности. Приложение обладает современной системой считывания и анализа звука, поэтому вам необходимо петь в наушниках, чтобы окружающие шумы вам не мешали.

Скриншот №7

Скачать Vocaberry

Singing_app_Vocaberry_Vocal_training_Karaoke_v2.23.3GMS.apk [86.6 Mb] (скачиваний: 33)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.23.3GMS Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Музыкант
Спасибо, крутое приложение
Добавить комментарий