Открыть меню

Очистка от мусора - освободите место для хранения

Простое и удобное приложение, с помощью которого вы сможете очистить свое мобильное устройство от мусора, кэша и других ненужных файлов, что поможет вам оптимизировать и ускорить работу своего устройства.

Скриншот №1

Геймплей

Если на вашем мобильном устройстве нахватает места для хранения видео, аудио, фотографий, приложений и других файлов, тогда вам точно необходимо воспользоваться данным приложением.

С помощью него вы сможете быстро и легко освободить дополнительное место на своем мобильном устройстве.

Скриншот №2

После запуска приложения на главной странице вам будет отображаться большая кнопка «Очистка мусора» нажав на которую приложение начнет сканировать ваше устройство на наличие устаревших ARK, кэш-памяти системы, загруженные и большие файлы.

Скриншот №3

Когда приложение закончит сканирование нажмите внизу экрана на корзину, чтобы удалить их со своего мобильного устройства.

Также с помощью этой программы вы сможете управлять всеми файлами хранящимся на вашем телефоне, а также отсортировать приложения по размеру, дате и имени, что поможет вам быстро найти приложения, которые занимают больше всего места.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете свое мобильное устройство очистить от всех ненужных файлов таких как: файлы кэша, установленные приложения, файлы журнала, временные файлы, пустые папки и файлы и другое.

Скриншот №5

Вы сможете быстро и легко найти все большие файлы, которые хранятся на вашем устройстве и удалить их в один клик. Кроме этого, все хранящиеся на вашем устройстве файлы вы можете сортировать по размеру, названию и дате.

Скриншот №6

Скачать Очистка от мусора

File_Manager_Junk_Cleaner_v1.0.38.00.apk [14.85 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.38.00 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий