Открыть меню

iVCam Веб-камера

Простое и полезное приложение, с помощью которого вы сможете превратить свой старый смартфон или планшет в веб-камеру для своего компьютера.

Скриншот №1

Геймплей

Если на вашем стационарном компьютере нет веб-камера, а вы не хотите тратить деньги на её покупку, но она вам очень нужна. При этом у вас есть старый мобильный телефон или планшет, тогда это приложение вам точно будет полезным.

Скриншот №2

С его помощью вы сможете превратить любой смартфон или планшет в веб-камеру, а после её использовать для общения через компьютер в Skype, Viber, Telegram и в других приложениях. В начале вам необходимо будет данное приложение установить на свое мобильное устройство.

Скриншот №3

А также соответствующую версию программы можно установить на компьютер.

После того как вы запустите приложение оно в автоматическом режиме синхронизируется с вашим ПК, но для этого оба ваши устройства должны быть подключены к одной точке доступа WiFi, либо ваш телефон должен быть подключен к компьютеру через USB кабель.

Скриншот №4

Теперь вы сможете начать снимать на него видео. Если на вашем устройстве недостаточно свободного места, тогда вы сможете записывать видео непосредственно на свой ПК.

В настройках приложения вы сможете изменить настройки качества звука и качества видео, выбрав нужное разрешение видео и частоту кадров в секунду, а также можете выбрать альбомную или книжную ориентацию.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Превратите свое старое мобильное устройство в веб-камеру с помощью этого приложения и снимайте на неё видео высокого качества в реальном времени с высокой скоростью и практически без задержки. Приложение поддерживает самые распространяемые видео форматы.

Скриншот №6

А именно, такие как: 360p, 480p, 720p, 1080p и даже 4К. Одновременно вы сможете подключить к своему компьютеру сразу несколько своих мобильных устройств. Вы сможете переключаться между фронтальной и основной камерой своего устройства.

Скачать iVCam Веб-камера

Обычная версия: iVCam_Webcam_v7.2.1.apk [5.96 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: ivcam-7.0.8-pro.apk [7.38 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий