Открыть меню

Funcalls - Voice Changer & Call Recording

Развлекательное приложение, с помощью которого вы сможете записывать свои телефонные разговоры и разыграть своих друзей, чтобы повеселиться.

Скриншот №1

Геймплей

В первую очередь это развлекательное приложение, что понравится всем пользователям, которые любят смех и розыгрыши. С его помощью вы сможете со скрытого телефонного номера позвонить своим друзьям, знакомым, коллегам или родственникам, чтобы их разыграть.

Скриншот №2

Для этого выберите номер из своей телефонной книги или просто введите номер, по которому вы хотите позвонить. Также выберите страну и нужный голос, которым вы будете разговаривать со своим собеседником. Когда собеседник ответит на ваш телефонный звонок.

Скриншот №3

Вы сможете в режиме реального времени наложить на свой голос различные эффекты, такие как: собачий лай, кошачий мяу, вой волка, гелиевого шарика и многие другие.

При этом весь ваш телефонный разговор будет записан в выбранном вами формате, что позволит вам после вместе с друзьями его прослушать и посмеяться от души.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Уникальное приложение, которое отлично подойдет для пранка, ведь с его помощью вы сможете звонить своим друзьям со скрытого номера, сделав свой голос очень низким, высоким, страшным, встревоженным или другим.

Скриншот №5

Также во время звонка вы сможете на свой голос наложить различные эффекты, чтобы сделать его еще более забавным.

Кроме этого с помощью этого приложения вы сможете совершать дешёвые международные звонки на стационарные и мобильные телефоны в более чем 150 стран мира.

Скриншот №6

Скачать Funcalls

Funcalls_Voice_Changer_and_Rec_v5.3.12.apk [23.92 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3.12 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий