Открыть меню

Простые часы – будильник, секундомер, таймер

Отличное приложение, в котором на вас ждут несколько полезных функций таких как: часы, секундомер, будильник и таймер.

Скриншот №1

Геймплей

На часах в этом приложении вы сможете включить отображение время в других часовых поясах, а также использовать удобный виджет. Вы сможете изменять цвет фона, цвет текста и размер виджета. В будильнике вам будут доступны все необходимые функции, благодаря которым ваше пробуждение будет приятным.

Скриншот №2

В нем вы сможете выбрать день и указать время, в которое будет срабатывать будильник, включить вибрации, выбрать мелодию будильника, включить постепенное увеличение громкости, а также оставить метку для будильника.

На тот случай если у вас будет весомая причина отложить будильник вам будет доступна настраиваемая кнопка «Отложить».

Скриншот №3

В этом приложении вы сможете легко настроить таймер, который будет вас уведомлять о событиях. Вы сможете изменять мелодию таймера, а также настроить вибрацию. Теперь у вас больше никогда не сгорит пицца. С помощью встроенного секундомера вы сможете измерять отдельные промежутки времени с точностью до секунды.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Простое и полезное приложение, в котором вы найдете все необходимые функции, связанные со временем такие как: часы, будильник, секундомер и таймер.

В настройках приложения вы сможете переключать между 12 и 24 часовым форматом времени, включить отображение секунд в часах, устанавливать интервал повтора будильника, а также включить предотвращение засыпание вашего устройства пока приложение работает на переднем плане.

Скриншот №5

Скачать Простые часы

0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.12.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий