Открыть меню

Quantum

Простое и полезное приложение, в котором вы узнаете о существовании мира, где объекты могут одновременно находиться в тысячах местах. В этом мире невозможно измерить точное положение предметов как бы вы этого ни хотели, так как он основан на теории вероятности.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы интересуетесь наукой или физикой и хотите узнать больше о квантовой механики, которая является самой интересной и спорной физической теорией, тогда вам точно необходимо установить данное приложение.

В нем вы сможете погрузиться в мир, в котором нельзя ни в чем быть уверенным поскольку он основан на теории вероятности.

Скриншот №2

Добро пожаловать в мир квантовой механики, где вы сможете узнать много нового об атомах и частицах, из которых он состоит. После запуска приложения вам сразу откроется раздел с теорией, который содержит 14 глав, в каждой из них вы сможете узнать что-то новое. Здесь на вас ждут самые разнообразные главы.

Скриншот №3

А именно: Корпускулярно-волновой дуализм, волновая функция, принцип неопределенности, квантовое туннелирование, фермионы, бозоны и другие. В основном вся теория в приложении изложена в тексте, но иногда вам будут отображаться графики для лучшего понимания ключевых понятий.

Во втором разделе вы найдете несколько тестов, которые помогут вам проверить свое знания в квантовой механике.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении содержится 14 глав, которые помогут вам понять основные явления квантовой механики. Когда вы ознакомитесь с теорией вы сможете проверить свои знания отвечая на 60 вопросов, которые будут разделены на четыре теста. При этом тесты разделены на предметы, поэтому к сдаче первого теста вы сможете приступить сразу после изучения первых нескольких глав.

Скачать Quantum

Quantum_v1.4.9.apk [2.98 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.9 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий