Открыть меню

Aloha Браузер PRO

Простой и безопасный веб-браузер, который обладает полным набором функций, что необходимы для удобной и безопасной работы в сети. Используя это превосходное приложение вы не только защитите свои личные данный на просторах интернета, но также без труда сможете получить доступ к любому веб-сайту, который заблокирован в вашем регионе.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите проводить свое свободное время на просторах интернета со своего мобильного устройства, но при этом переживаете за безопасность конфиденциальной информации, тогда воспользуйтесь этим приложением, что поможет вам себя обезопасить.

Скриншот №2

С этим браузером вы сможете пользоваться быстрым интернетом и при этом не переживать о безопасности своей личной информации, а также сможете обойти региональные ограничения при посещении своих любимых веб-сайтов. Так же вы можете воспользоваться специальной функцией.

Скриншот №3

Она поможет вам избавиться от надоедливой рекламы при посещении различных сайтов. Еще одной из приятных особенностей этого приложения является мощный загрузчик, с помощью которого вы сможете быстро скачать музыку, видео и другие виды файлов.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Приложение является отличной альтернативой популярным браузерам, которое позволяет вам без всяких ограничений посещать свои любимые сайты и при этом не переживать о своей безопасности и конфиденциальности.

В нем вам будет доступен бесплатный VPN-сервис с большим количеством серверов по всему миру.

Скриншот №5

Так же в этом браузере есть встроен инструмент для блокировки рекламы и менеджер загрузок, который позволяет вам скачать любые типы файлов на свое устройство.

Кроме этого, вы можете установить пароль на приватные загрузки или вкладки, чтобы в ваше отсутствие никто не мог на них зайти.

Скриншот №6

Скачать Aloha Браузер + бесплатный VPN

Обычная версия: Aloha_Browser_Lite_Private_browser_and_free_VPN_v1.7.3.apk [15.12 Mb] (скачиваний: 53)
Премиум-версия: aloha-5.8.1-premium.apk [190.85 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий