Открыть меню

Просмотр всех документов: Офисный пакет Doc Reader

Простое и удобное приложение для просмотра практически любых текстовых файлов.

Скриншот №1

Геймплей

Каждое мобильное устройство в большинстве поставляется со встроенными стандартными программами, среди которых можно найти и офисные приложения для работы с текстовыми документами. Но их функции не всегда всех пользователей устраивают.

Скриншот №2

Если вы являетесь одним из них, тогда вам точно необходимо установить данное офисное приложение на свое устройство. DOC средство позволяет читать все типы текстовых файлов. Excel программа просмотра совместима со всеми форматами файлов Excel и обеспечивает просмотр листа.

Скриншот №3

PPT зритель позволяет вам легко и быстро переключаться между чередой слайдов в режиме их удобного просмотра. RTX зритель позволяет вам просматривать любой его формат. Text средство просмотра открывает текстовые или HTML-файлы.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этой утилиты вы сможете прочитать такие форматы файлов как: docs, docx, txt, ppt, xls, xlsx, pdf и другие документы.

При этом приложение имеет небольшой размер и мало потребует системных ресурсов, что позволит почитать любые документы на вашем мобильном устройстве.

Скриншот №5

Также с помощью этой программы вы сможете конвертировать любые файлы, поддерживаемые этим приложением в нужный вам формат.

Для этого просто выберите нужный вам файл со своего мобильного устройства, затем выберите формат, в который вы хотите его конвертировать и нажмите на кнопку «Начать преобразование», а после можете открыть файл.

Скриншот №6

Скачать Doc Reader

All_Documents_Viewer_Office_Suite_Doc_Reader_v2.0.1.apk [94.29 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий