Открыть меню

PDF Editor - Sign PDF, Create PDF & Edit PDF

Один из лучших редакторов документов, с помощью которого вы сможете создавать, читать, редактировать, защищать и изменять любой файл PDF формата.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вам будут доступны все необходимые инструменты для работы с PDF файлами. С помощью него вы сможете создавать свои PDF документы и редактировать их по своим предпочтениям. Вы можете воспользоваться встроенным текстовым редактором.

Скриншот №2

Это позволит добавить текс в документ или выделить, подчеркнуть и зачеркнуть любые в нем слова. Добавляйте заметки в свой PDF файл, чтобы комментировать важные части своего отредактированного документа.

Также вы сможете в PDF файле рисовать разным цветом линии, стрелки или квадраты используя для этого карандаш.

Скриншот №3

Вы можете добавлять изображения и фотографии в свой PDF файл. Выберите фотографию из памяти своего устройства или сделайте новый снимок при помощи камеры, чтобы добавить изображение нужной формы и размера в документ. Кроме этого, вы можете поставить закладку в PDF файле.

Скриншот №4

Этим вы пометите место, на котором вы остановились читать или редактировать документ, что очень удобно для чтения книг.

Также с этим приложением вы легко сможете защитить свои документы PDF установив на них пароль для блокировки, который можно разблокировать только введя указанный вами пароль.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Благодаря этому уникальному и удобному приложению теперь вы сможете на своем устройстве очень быстро и без проблем редактировать файлы PDF так, как вам будет только угодно. Для этого вам нужно будет просто выбать файл и начать его изменять.

Скриншот №6

Это можно сделать несколькими способами: пишите, рисуйте, чертите, добавляйте свои заметки, закладки, подписи, защитите паролем и многое другое. Также вы сможете добавить и сохранить свою подпись, чтобы иметь возможность подписывать любой PDF файл одним кликом..

Скриншот №7

Скачать PDF Editor

PDF_Editor_Edit_and_Sign_Docs_v79.0.apk [104.71 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
79.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий