Открыть меню

Взломанная DjVu Reader & Viewer

Простое и удобное приложение, с помощью которого вы сможете на своем мобильном устройстве читать файлы формата DjVu.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение предназначено, чтобы читать файлы DjVu – этот формат был разработан специально для хранения отсканированных документов с большим количеством рукописных символов, формул, рисунков и схем, что делают их чрезмерно объёмными.

Скриншот №2

Такой формат наиболее эффективный для хранения больших электронных книг и учебников, которые могут в формате PDF иметь большой размер.

Вот если их конвертировать в формат DjVu, то вы получите электронную книгу с небольшим размером и высоким качеством изображения.

Скриншот №3

Поэтому если у вас есть надобность просматривать DjVu документы, тогда это приложение то, что вам нужно. Приложение будет полезно научным сотрудникам, любителям истории и другим людям, для которых важное значение имеет не только содержание книги.

Скриншот №4

А так же им важна и фактура бумаги, и различные дефекты пергамента, и многон другое. Просто скачайте себе на устройство эту замечательную читалку на русском языке и запустите её. После этого данное приложение само найдет все файлы этого формата,

Скриншот №5

которые хранятся на вашем устройстве и вам останется открыть тот документ, что вы хотите почитать без подключения к интернету. При этом найти быстро нужную вам книгу или документ вы сможете по её названию с помощью поисковой строки.

Скриншот №6

Ключевые особенности

Отличное и удобное приложение для чтения различных документов, рукописей, электронных книг, журналов и любых других файлов в популярном формате DjVu. Здесь вы сможете не только читать, но и оставлять закладки на страницах читаемого вами документа.

Скриншот №7

Это поможет вам в следующий раз продолжить именно с той же страницы, на которой вы остановились в прошлый раз.

Также вы сможете отправлять документы своим друзьям по электронной почте или в мессенджерах, которые установлены на вашем мобильном устройстве.

Скриншот №8

Скачать DjVu Reader & Viewer

Обычная версия: DjVu_Reader_and_Viewer_v1.0.117.apk [15.24 Mb] (скачиваний: 10)
Премиум-версия: djvu-reader-1.0.64-premium.apk [30.15 Mb] (скачиваний: 181)
Взломанная на разблокированные PRO-функции: djvu-reader-and-viewer-1.0.117-mod.apk [7.26 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.117 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий