Открыть меню

Метеор

Если вы являетесь клиентом фитнес-клуба «Метеор», то вам точно пригодиться данное приложение, ведь с его помощью вы всегда будете иметь всю информацию о последних событиях в клубе, а также о своем депозите и абонементе.

Скриншот №1

Геймплей

При первом запуске приложения вам необходимо будет в нем зарегистрироваться сделать это вы сможете при помощи своего мобильного номера телефона. После вы получите доступ ко всем функциям приложения. Здесь вы сможете получить информацию о своем абонементе, если он у вас уже имеется.

Скриншот №2

А также прямо в приложении вы можете приобрести абонемент. Вы сможете посмотреть график своих посещений клуба, записаться на индивидуальные и групповые занятия в удобное для себя время.

Также в этом приложении вы сможете использовать код для идентификации себя в клубе или для оплаты своих счетов.

Скриншот №3

Если вы являетесь постоянным клиентом сети фитнес-клубов «Метеор», то вы сможете в приложении посмотреть ежедневный процент загруженности клубов, что поможет вам спланировать на будущее свой поход в клуб так, чтобы вам было удобно и комфортно.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Простое и полезное приложение, в котором вы всегда сможете получить информацию о состоянии своего депозита и узнать всю необходимую информацию о своем абонементе.

Кроме этого, вы можете самостоятельно записаться на индивидуальные и групповые занятия в фитнес-клуб в удобное для себя время.

Скриншот №5

Так же сможете зарезервировать спортивный зал, корты и другие объекты, и даже получать напоминания о своих резервах, что поможет вам о них не забыть. Также вы сможете проложить свой маршрут до клуба, чтобы рассчитать время, которое вам потребуется, чтобы до него добраться.

Скриншот №6

Скачать Метеор

Meteor_v1.4.5.apk [20.75 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий