Открыть меню

Мод на Вампиров для Майнкрафта

Отличное дополнение до популярной игры Minecraft, с помощью которого вы добавите в игру несколько новых монстров и предметов, что сделают ваш игровой процесс еще интереснее.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоела оригинальная версия игры Minecraft и вы хотите добавить в неё, что-то новое и интересное, чтобы разнообразить свой игровой процесс, тогда данный мод, вам точно должен понравится.

С его помощью вы сможете добавить в игру трех чрезвычайно опасных вампиров. Все эти кровососы будут охотиться не только на игроков, но и на жителей деревни.

Скриншот №2

Во время нападения на свою жертву они стараются её укусить, чтобы превратить в кровожадного кровопийцу. Так же вам стоит знать, что вампиры боятся дневного света, поэтому лучше избегать ночное время и выходить на улицу только днем. Для убийства вампиров вам необходимо будет специальное оружие.

Скриншот №3

Это будет кол, который вы сможете создать в верстаке с помощью железного слитка и палочки. Кол имеет меньшую прочность чем меч, но это обычное оружие, которое вы можете зачаровать.

Если в вампира ударит молния, то он превратится в Дракулу, который не сгорает на солнце, а если в Дракулу ударит молния, то он превратится в оборотня самого сильно вашего врага.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого мода вы добавите в игру 3 новых мобов: Вампира, Дракулу и Оборотня. При этом каждый моб обладает особенной кровью, из которой вы сможете создавать различное оружие для убийства этих кровожадных существ. Все эти дополнения значительно разнообразят ваш игровой процесс.

Скачать Мод на Вампиров

Mod_Vampire_v1.50.apk [52.28 Mb] (скачиваний: 206)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.50 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хакер
Это на андроид?
Да или нет? Я просто не знаю.
всезнайка
Цитата: Хакер
Это на андроид?
Да или нет? Я просто не знаю.
На андроид. Там файл АПК
Еу
Цитата: Хакер
Это на андроид?
Да или нет? Я просто не знаю.

Дебил, на картинки посмотри.
Юра
А как оставить комментарий?
Добавить комментарий