Открыть меню

Проверка АвтоНомера

Если вы собираетесь купить поддержанный автомобиль в Украине, тогда вам точно необходимо воспользоваться этим приложением. С его помощью вы сможете узнать об автомобили всю необходимую информацию, которую от вас может скрыть продавец.

Скриншот №1

Геймплей

В наше время не каждый человек может позволить себе купить новый автомобиль из автосалона, поэтому многие люди задумываются о покупке поддержанных автомобилей, так как это намного дешевле.

На рынке продается очень много транспортных средств, но найти действительно хороший автомобиль зачастую бывает сложно.

Скриншот №2

Так как существует много недобросовестных продавцов, которые скрывают тёмное прошлое автомобиля. Например, транспортное средство может оказаться «двойником», быть украдено, находиться в залоге у банка, побывать в серьёзном ДТП и другое.

Скриншот №3

Поэтому для того, чтобы избежать этих неприятных сюрпризов перед покупкой автомобиля, следует его проверить по всевозможным базам.

Как раз с этим данное приложение вам и сможет помочь. Все что вам для этого нужно это в поисковую строку ввести автомобильный номер.

Скриншот №4

После приложение предоставит вам подробный отчет, в котором вы сможете узнать о желаемом автомобиле его год выпуска, цвет, массу, VIN код, тип двигателя, результат проверки по базе угона, дату первой регистрации, наличие страховки, штрафы, был ли автомобиль участником ДТП и другую информацию.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Полезное приложение, которое поможет вам обезопасить себя от неприятных сюрпризов при покупке поддержанного автомобиля с украинскими номерными знаками. Зная номер автомобиля, вы сможете узнать о всю интересующую вас информацию.

Скриншот №6

Вы можете проверить авто по базе ДРОРМ, проверить по базе Угона, узнать подробную историю об регистрации автомобиля, был ли он использован в такси, узнать выставлялся ли он на аукционах в ЕВРОПЕ и США, посмотреть авто по объявлениям о его продаже в Украине и другое.

Скриншот №7

Скачать Проверка АвтоНомера

Proverka_avtonomera_v2.7.2p.apk [8.23 Mb] (скачиваний: 164)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.2p Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Санёк
А можно добавить взлом на премиум? Пожалуйста, пожалуйста.
Добавить комментарий