Открыть меню

Автотека

С помощью этого приложения вы сможете проверить истории любого автомобиля по государственному номеру и VIN коду перед его покупкой.

Автотека Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение поможет каждому пользователю, что хочет знать всю достоверную информацию по конкретному автомобилю перед его покупкой.

Например, вы решили купить поддержанный автомобиль, но сомневаетесь в честности продавца, то вы можете получить интересующую вас информацию в этом приложении.

Автотека Скриншот №2

Для этого вам просто нужно ввести VIN код или государственный номер интересующего вас транспортного средства в приложение, а после вы сможете узнать о нём всю интересующую информацию. Вы сможете посмотреть подробную историю владения данным авто.

Автотека Скриншот №3

Находится ли он в залоге или розыске, узнать участвовал ли он в ДТП, его точный пробег, выставлялся ли он на продажу на Авито и историю обслуживания у официального дилера. Всю вышеперечисленную информацию данный сервис предоставит вам из частных и государственных источников.

Автотека Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете получить сводные данные об интересующем вас автомобиле. Вы сможете узнать количество владельцев данного авто, точный пробег, проводился ли ремонт транспортного средства, официального дилера.

Автотека Скриншот №5

Так же сможете узнать, работала ли она в службах такси, а так же многое другое.

Также приложение сохранит все ваши поисковые запросы, что позволит вам сформировать собственный список избранных запросов, но для этого вам потребуется создать свою учетную запись и авторизоваться в приложении.

Автотека Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Автотека бесплатно.

Скачать Автотека

Avtoteka_proverka_avto_po_VIN_i_gosnomeru_v4.15.6.apk [17.23 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.15.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий