Открыть меню

Творческая студия YouTube

Простое и удобное приложение, с помощью которого вы сможете со своего мобильного телефона управлять своими YouTube каналами.

Скриншот №1

Геймплей

Когда вы запускаете данное приложение вы конечно же должны быть подключены к своему Googl аккаунту, к которому привязан ваш канал, чтобы вы могли им управлять. Приложение обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, в котором разобраться вам не составит труда.

Скриншот №2

На главной странице вам сразу же будет отображаться аналитические данные о вашем канале. Здесь вы сможете увидеть самое главное это время просмотра в минутах, подписчики и расчетных доход. Ниже вам будут отображаться несколько ваших последних роликов.

Скриншот №3

Зайдя в раздел видео вы сможете увидеть все свои видеоролики, которые есть на вашем канале. Нажав на любое видео, вы можете увидеть количество лайков, дизлайков и комментарием в видео, а также у вас будет возможность его отредактировать или просто посмотреть.

Скриншот №4

Вы можете отредактировать название ролика, описание и другое. В разделе комментарии вам будут отображаться комментарии ко всем вашим видео.

При этом вы можете отвечать на комментарии пользователей, которые были оставлены под вашими видеороликами, удалять их, а также блокировать пользователей, что их написали.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Отличное приложение, которое является незаменимым помощником для всех видеоблогеров, так как с его помощью очень удобно управлять своими YouTube каналами.

Вы сможете легко просматривать аналитику, которая поможет вам отслеживать эффективность ваших видео, что вы публикуете на нем.

Скриншот №6

Вы можете изменять значки своих видео, управлять плейлистами, настроить монетизацию, изменить фотографию своего профиля и другое. Также вы сможете получать различные уведомление, особенно когда на вашем канале появиться значимая активность.

Скриншот №7

Скачать Творческая студия YouTube

YT_Studio_v24.09.100.apk [44.86 Mb] (скачиваний: 8)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.09.100 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

GDramilshau
Лол прив! Я первый? Ну ладно, я ещё не скачал, но знаю что твой сайт самый лучший в мире!
Suslyk
Самый лучший сайт в мире, спасибо огромное
Название
Бро, спасибо! Как всегда выручаешь.
Добавить комментарий