Открыть меню

Лучшие рецепты мира

Если вы ищите приложения, в котором вы сможете найти популярные рецепты разных кухонь мира, тогда это приложение вам точно понравиться.

Скриншот №1

Геймплей

Когда вы запустите приложение вам сразу отобразится лента с опубликованными рецептами, которая постоянно будет обновляться.

При этом все доступные рецепты будут разделены на 100 категорий, что позволит вам быстро найти нужный рецепт.

Скриншот №2

Также приложение обладает удобным поиском, который позволяет вам найти рецепт по его названию или по списку ингредиентов. К каждому рецепту вы найдете описание, в котором будет подробно расписано весь процесс приготовления блюда.

Скриншот №3

Также к рецепту прикреплены и несколько фотографий. Просто выберите интересующий вас рецепт и посмотрите какие ингредиенты на него нужны, а после отметьте те, которые у вас есть. Затем прямо в приложении составьте список покупок.

Скриншот №4

Кроме рецептов здесь вы сможете найти полезные советы и интересные статьи. Также у вас будет возможность оценивать рецепты и их комментировать, что позволит вам поделиться своим мнением о данном рецепте с другими пользователями.

Скриншот №5

Ключевые возможности

В этом приложении вам будет доступно более 6000 кулинарных рецептов и каждый из них имеет подробное описание и несколько фотографий, что позволит вам приготовить вкусное блюдо.

Рецепты любимых блюд вы можете добавить себе в избранное.

Скриншот №6

Это позволит вам иметь к ним быстрый доступ в любое время. Главной особенностью данного приложения является то, что им пользоваться вы сможете, где и когда угодно, ведь для её работы вам не потребуется подключения к интернету.

Скриншот №7

Скачать Лучшие рецепты мира

Обычная версия: Luchshie_recepti_mira_v3.1.6.apk [24.89 Mb] (скачиваний: 12)
Версия без рекламы: luchshie-recepty-mira-3.0.17-noads.apk [20.89 Mb] (скачиваний: 63)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.6 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий