Открыть меню

OLL.TV

Простой и удобный видеосервис, с помощью которого вы окунетесь в мир кино и сможете наслаждаться просмотром прямых трансляций телеканалов, фильмов и сериалов.

Скриншот №1

Геймплей

Для того, чтобы начать пользоваться данным сервисом, вам необходимо пройти регистрацию на сайте и оплатить выбранную вами подписку. На выбор вам будет доступно несколько тарифных планов, которые будут отличаться доступным вам контентом и ценой.

Скриншот №2

Однако вы сможете пользоваться этим приложением в течении пробного периода, который позволит вам ознакомиться с его функциями.

В приложении вам будет доступно большое количество различных телеканалов, среди которых такие как: СТБ, ICTV, НТН, Футбол 1, Discovery, TV 1000, FOX, Nickelodeon и многие другие.

Скриншот №3

Здесь собраны фильмы разных жанров как новинки, так и самые популярные в своей категории. Также отдельно выделены сериалы, телешоу, детские программы, спорт и прямые трансляции. Если вам понравился фильм, но посмотреть его прямо сейчас у вас нет времени, то вы можете добавить его в избранное.

Скриншот №4

А после уже сможете посмотреть в любое удобное время. А для любителей футбола предусмотрена специальная категория, в которой вы сможете насладиться просмотром прямых трансляций футбольных матчей и их записей, а также множеством программ, что связаны с футболом.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Данное приложение позволяет вам с одного аккаунта смотреть любые видео с любого своего устройства. Таким образом вы сможете смотреть любимые фильмы, сериалы или телепередачи в любом месте и в любое время.

В приложении вам будет доступно более 200 различных каналов, а также тысячи сериалов, фильмов и мультфильмов в формате HD.

Скриншот №6

К каждому видео есть описание, что позволит вам понять стоит ли тратить свое время на его просмотр или нет. Также здесь вы сможете бесплатно слушать FM и интернет-радио в любое удобное для вас время. Вы сможете посмотреть свою историю просмотров, которая предусмотрена для облегчения поиска.

Скриншот №7

Скачать OLL.TV

OLL.TV_Kino_i_TV_onlayn_dlya_Android_TV_v3.0.6.apk [22.34 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.6 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий