Открыть меню

WardenCam

Полезное приложение, с помощью которого вы сможете превратить любое свое мобильное устройство в систему видеонаблюдения, что позволит вам наблюдать за тем, что происходит у вас дома в ваше отсутствие.

Скриншот №1

Геймплей

В современном мире каждый человек переживает за безопасность своего дома, но не каждый может позволить себе купить камеры видеонаблюдение.

Теперь вам не потребуется тратить деньги на их покупку, ведь вы просто можете воспользоваться данным приложением, чтобы с его помощью создать домашнюю систему видеонаблюдения из своих старых телефонов и планшетов.

Скриншот №2

Для этого возьмите два любых своих андроид устройства с камерой и установите на них данное приложение. Теперь вам необходимо их синхронизировать, для этого зайдите на обоих устройствах в один Google аккаунт.

После на одном из смартфонов установите режим «Камеры», а на втором режим «Просмотра».

Скриншот №3

Устройство что вы будете использовать как камеру, вы можете установить в любом месте. Следить за всем происходящим вы будете через интернет со второго устройства. При этом вам не потребуется все время следить за экраном устройства, чтобы знать обо всем что происходит перед камерой.

Скриншот №4

Так как в приложении вам будет доступна функция автоматического обнаружения движение и как только перед камерой будет зафиксировано какое-нибудь движение, вы сразу получите об этом уведомление. Также вы сможете поговорить с тем человеком, кто будет находиться перед камерой.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Простое, но очень удобное приложение, с помощью которого вы будете прекрасно осведомлены о том, что происходит в доме в ваше отсутствие. Приложение работает через любую сеть 3G, 4G и WiFi. Пользуйтесь разными режимами на ваше ксмотрение. Включайте ночной режим.

Скриншот №6

Этот режим существенно улучшит качество изображения при плохом освещении. Вы можете соединить оба своих устройства с облачным хранилищем, чтобы оно в случае обнаружение движение загружала записи в облако. Кроме этого, вы можете включить постоянную запись в облачное хранилище.

Скриншот №7

Скачать WardenCam

Home_Security_Camera_WardenCam_reuse_old_phones_v2.8.27.apk [32.85 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.27 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий