Открыть меню

Idealista

Официальное приложение, с помощью которого вы сможете найти идеальный дом или квартиру для покупки или аренды в любом городе по всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

На рынке недвижимости очень быстро меняется цена и поэтому иногда очень сложно купить или арендовать хороший дом или квартиру.

В придачу к этому на лучшие дома обычно много желающий, которые готовы в тот же день и переехать, поэтому и возникают сложности в поиске подходящего жилья.

Скриншот №2

Именно в этой ситуации вам будет полезно данное приложение. Здесь вам будет предоставлено широкий спектр недвижимости, среди которых вы сможете найти дома, квартиры, коттеджи, подсобные помещения, гаражи, коммерческие помещения и другое по хорошей цене.

Скриншот №3

Все доступные объявления будут отсортированы по расстоянию. В каждом объявлении вам будет доступно описание продаваемого объекта и его фотографии.

Если вас заинтересовал определенный объект, то вы можете связаться с продавцом по номеру телефона, который он укажет в объявлении.

Скриншот №4

Или же можете написать ему во встроенном чате. Кроме этого, вы сможете публиковать свои объявления по продаже недвижимости. Для этого вам необходимо указать точное местоположение продаваемого вами объекта, сделать его описание и добавить несколько фотографий.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Данное приложение представляет собой платформу, на которой каждый желающий может опубликовать объявление о продаже любой недвижимости. Здесь вы найдете сотни тысяч объявлений с продажей и арендой недвижимости в разных городах по всему миру.

Скриншот №6

Вы сможете для себя все, что вам надо, и это могут быть не только жилые помещения, но также земельные участки, гаражи, коммерческие помещения и многое другое. Любое объявление вы можете добавить себе в избранное, что бы не потерять.

Скриншот №7

Скачать Идеалиста

idealista_v10.6.1.apk [29.55 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий