Открыть меню

Взломанный Vimu Media Player

Многофункциональный медиаплеер, с помощью которого вы сможете воспроизводить видео с внутренней памяти и карты памяти своего устройства, а также с подключенного USB-накопителя.

Скриншот №1

Геймплей

Отличный медиаплеер для взаимодействия пользователей с андроид телевизором и ТВ-приставки. С его помощью вы сможете воспроизводить любой видео контент с разного вида носителей как физических, так и с облачных.

Приложение может похвастаться поддержкой практически всех видео и аудио форматов, а также поддержкой сетевых протоколов DLNA, WebDAV и SMB.

Скриншот №2

Также с помощью этого проигрывателя вы сможете воспроизводить HLS-потоки с Filmix и HD VideoBox.

Большим плюсом данного приложение является поддержка современного автофреймрейта, возможность переключать музыкальные дорожки в многоязычных файлах, а также аппаратное декорирование до 4к. Помимо этого проигрыватель поддерживает DTS, AC3 и EAC3 на телевизорах.

Скриншот №3

Также в нем вы сможете смотреть свои фотографии в формате JPEG. Выводить весь свой медиа контент вы сможете в виде одно или двух колонном списке или в виде сетки. Настроить приложение вы сможете за считанные минуты, поэтому скачайте его на свое устройство и наслаждайтесь просмотром любимых видеороликов на большом экране.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Данный медиаплеер поддерживать популярные форматы такие как: AVI, WMV, MOV, MKV, FLAC, MP3, MP4 и многие другие. Также он поддерживает плейлисты в формате M3U, а также встроенные субтитры: VOBSub, SSA/ASS, DVBSub, SRT и внешние субтитры.

Скриншот №5

При этом у них должно быть расширение srt, а также название файла должно совпадать с названием фильма. В приложении есть встроенная функция UPnP Renderer на Android TV. Приложение только совместимо с телевизорами и ТВ-приставками.

Скачать Vimu Media Player

Обычная версия: ViMu_Media_Player_for_TV_v10.25.apk [59.45 Mb] (скачиваний: 514)
Взломанная - всё платное куплено и разблокировано: vimu-media-player-10.25_ST-mod.apk [29.24 Mb] (скачиваний: 1539)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.25 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий