Открыть меню

Video Maker by Multimedia Apps

Превосходное приложение, с помощью которого вы сможете создавать собственные видеоролики из своих фотографий добавляя к ним фоновую музыку.

Скриншот №1

Геймплей

Идеальное приложение, которое позволит вам всего за пару минут сделать лучшую презентацию своих фотографий прям на своем устройстве.

Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, в котором разобраться вам не составит труда. Для того, чтобы создать свой видеоролик, вам просто нужно открыть приложение.

Скриншот №2

Далее выберите фотографии, которые вы хотите в нем использовать. После вы сможете изменять их последовательность, а также редактировать при помощи доступных инструментов, которые позволят вам настроить: яркость, контрастность, фокус, кадрирование, добавить фотоэффекты, текст.

Скриншот №3

Также можно дополнить их различными фильтрами и переходами. Вы можете добавлять любую музыку из памяти своего устройства, а также её обрезать и настраивать, что позволит вам получить идеальный видеоклип. Когда вы закончите обработку фотографий вы можете предварительно его посмотреть.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Простой и удобный видеоредактор, в котором вы сможете всего за несколько минут создать потрясающий видеоклип из своих фотографии и аудио файлов. Для этого вам будет доступно множество полезных инструментов, которые вам в этом помогут.

Скриншот №5

С помощью них вы сможете редактировать свои фотографии для своего видео. Также здесь вы найдете множество фильтров на любой вкус, которые вы сможете использовать на фотографиях.

Готовыми видео вы сможете поделиться со своими друзьями в социальных сетях или отправить его по электронной почте.

Скриншот №6

Скачать Video Maker by Multimedia Apps

Video_Maker_with_Songs_and_Photos_v11.0.apk [62.71 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий