Открыть меню

Текст на фото by PhotoAppWorld.com

Простое и удобное приложение, с помощью которого вы сможете быстро и легко добавлять текст к своим фотографиям, а также изменять любой фрагмент текста.

Скриншот №1

Геймплей

В нынешнее время существует множество приложений, с помощью которых можно добавлять текст на свои изображения и это одно из них. Приложение обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, в котором разобраться вам не составит труда.

Скриншот №2

После того как вы установите и откроете данное приложение вам необходимо будет выбрать любую фотографию, которую вы хотите отредактировать. После вам останется выбрать тип текста и написать нужный текст, который вы хотите видеть на своем изображении. В этом приложении вы сможете добавить все что угодно.

Скриншот №3

Это может быть обычный текст, или текст с фоном или внутри воздушного шара, которое будет эмитировать диалоговое окно.

Когда у вас будет готовый текст, вы сможете переместить его в любое место на изображении, а также изменить шрифт и добавить различные цветовые палитры, чтобы буквы в тексте переливались разными цветами.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Одно из лучших приложений для добавления заголовков, текстов и подписей к своим любимым изображениям. Вы сможете изменять тип шрифта, цвет букв и другое.

Данное приложение отлично подойдет для пользователей, которые любят создавать мемы с текстом, ведь в нем вы сможете быстро и легко добавить нужный вам текст к любым изображениям.

Скриншот №5

Скачать Текст на фото by PhotoAppWorld.com

Add_Text_on_Photo_v2.29.0.apk [82.87 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.29.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий