Открыть меню

Взломанный HelloTalk

С помощью этого приложение изучать иностранные языки вам станет намного проще и приятней. Ведь здесь вы будете общаться с носителем языка при помощи встроенного чата.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите изучать иностранные языки, но вы не можете позволить себе путешествовать по различным странам, чтобы общаться с носителями языка, так как это лучший способ выучить язык.

Тогда установите данное приложение, в котором вы всегда сможете познакомиться с большим количеством носителей языков со всего мира, что помогут вам в изучении языка.

Скриншот №2

Общаясь с реальными людьми, вы будете знакомиться с другими культурами, узнавать различные традиции со всего мира, что поможет вам расширить свое мировоззрение. Первым делом после запуска приложения вам необходимо будет создать свою учетную запись.

Скриншот №3

Вам нужно будет написать свое имя, указать возраст, загрузить фотографию, а также указать свой родной язык и язык, на котором вы хотите научиться разговаривать. Также вы сможете написать несколько слов о себе, что повысить ваши шансы получить сообщения от других пользователей.

Скриншот №4

После в приложении вы сможете найти список подходящих вам людей, с которыми вы сможете начать общаться. Просто выберите любого человека и начните с ним общаться в удобном чате.

Вы можете обмениваться с ними как текстовыми сообщениями, так и голосовыми, что поможет вам изучать правильное произношение слов.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Данное приложение поможет вам в изучении более чем 100 языков, а вашими учителями станут носители языка со всего мира. Просто выберите язык, который вы хотите изучить и начните его практиковать в общении с носителями языка. Приложение напоминает социальную сеть.

Скриншот №6

Тут вы сможете познакомиться с множеством людей со всего мира. Прямо в приложении у вас будет возможность переводить предложения и исправлять ошибки других пользователей, когда они пишут с грамматическими ошибками. При этом каждое приложение с ошибками будет выделяться красным цветом, а правильное-зеленым цветом.

Скачать HelloTalk

Обычная версия: HelloTalk_Learn_Languages_v5.5.40.apk [238.5 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: hellotalk-5.4.30-unlocked.apk [163.89 Mb] (скачиваний: 278)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5.40 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Evgenua
Когда будет взломанная версия 4.2.3?
Espada
Пожалуйста, опубликуйте последнюю версию, потому что, когда я попытаюсь войти в систему, потребуется обновление.
Пожалуйста, ответьте мне на электронную почту или где угодно.
Я пристрастился к этому приложению.
Honey
Обновите приложение до более новой версии, оно просит обновление
Espada
Взломанная версия больше не выпускается, обновите ее до последней версии.
Саша
Пожалуйста, обновите до 4.5.0
Monaim
Привет, мой друг, каждый раз, когда мы находим это приложение сложным и они обновляют его каждый месяц. Я надеюсь что вы поставите новую версию и удалите срок действия обновления.
Взломайте последнюю версию, пожалуйста.
Imran
Alllooo, пожалуйста, киньте версия 5.4.71 мод, пожалуйста.
Добавить комментарий