Открыть меню

Huawei Health

Данное приложение позволяет не только следить за основными показателями своего здоровья, но и следить за своей физической активностью, что поможет вам добиться лучших результатов в занятии спортом.

Скриншот №1

Геймплей

В нынешнее время стали очень популярными фитнес браслеты и смарт часы, так как с их помощью можно отслеживать показатели здоровья и физическую активность.

Вы можете отслеживать такие показатели как: частоту сердечных сокращений, качество сна, сожженные калории, пройденное расстояние и другие.

Скриншот №2

Если вы используете одно из этих устройств от компании Huawei, то обязательно воспользуйтесь этим приложением, чтобы на свой смартфон получать все отчеты о своих показателях и просматривать их статистику. В начале вам необходимо будет синхронизировать свои устройства.

Скриншот №3

Для этого в настройках зайдите во вкладку «Устройства» и выберите какое устройство вы хотите подключить к своему смартфону. На главной странице приложения вам будут отображаться несколько вкладок такие как: упражнения, пульс, сон, вес и стресс.

Скриншот №4

Во вкладке упражнения вы сможете выбрать тренировку из нескольких доступных таких как: бег на улице, бег на беговой дорожке, ходьба или катание на велосипеде. Также вы сможете выбрать план своих упражнений и добавить долгосрочные цели, которые будут вас мотивировать.

Скриншот №5

Все данные по вашим тренировкам будут отображаться на главной странице. С помощью остальных вкладок вы сможете отслеживать частоту сердечных сокращений, качество сна, вес и уровень стресса.

Это позволит вам понять правильно ли вы занимаетесь спортом, а также поможет поднять эффективность ваших занятий.

Скриншот №6

Ключевые особенности

Удивительное приложение, которое будет полезным каждому человеку, кто использует умные устройства от компании Huawei, чтобы отслеживать показатели своего здоровья и физическую активность. С помощью него вы сможете отлеживать пройденное расстояний, количество сожженных калорий, пульс и другие показатели во время занятия спортом.

Скачать Huawei Health

Huawei_Health_v14.1.2.300.apk [100.59 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.1.2.300 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий