Открыть меню

Lefun Health

С помощью этого приложения вы сможете следить за состоянием своего здоровья и для этого вам не потребуется время от времени проверять свои умные часы.

Lefun Health Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение вам необходимо предоставить ему несколько разрешений, таких как доступ к контактам, телефонным звонкам, просмотру и отправке сообщений, видеосъемке и фотографиям, а также к своему местоположению. Далее вам нужно синхронизировать свой смартфон и фитнес браслет, сделать это вы сможете при помощи Bluetooth.

Lefun Health Скриншот №2

В приложении вам будет доступно три раздела, таких как «Здоровье», «Тренд» и «Мои данные». В разделе «Тренд» вы сможете посмотреть на свои результаты деятельности за день, неделю, месяц или даже год. В разделе «Здоровье» вы сможете ознакомиться с показателями своей активности.

Lefun Health Скриншот №3

Здесь вы можете посмотреть время своего сна, количество пройденных шагов, частоту пульса, артериальное давление, а также расход и потребление килокалорий.

Во вкладке «Мои данные» вы можете изменять настройки своего браслета, редактировать личную информацию, а также устанавливать перед собой цель в виде количества шагов, которые вам необходимо пройти за определенный период времени.

Lefun Health Скриншот №4

Ключевые особенности

Приложение имеет привлекательный интерфейс, который будет выполнен в темных тонах. С помощью этого приложения вы сможете синхронизировать умные часы или фитнес браслет со своим мобильным устройством.

Благодаря этому вы сможете отслеживать на своем устройстве показатели своей активности включая количество пройденных шагов, температуру, сердцебиение, давление и другие показатели.

Lefun Health Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Lefun Health бесплатно.

Скачать Lefun Health

Lefun_Health_v2.4.8.apk [124.44 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.8 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий