Открыть меню

Mobile Tool

Шпионское приложение, с помощью которого вы сможете записывать свои телефонные звонки, SMS сообщения, отслеживать местоположение смартфона, а также делать запись его окружения.

Скриншот №1

Геймплей

Приложение обладает простым пользовательским интерфейсом, которым управлять достаточно удобно.

Также стоит отметить, что определять местоположение вашего устройство приложение будет путем полученных данных от сотового операторов, Wi-Fi или IP-адреса. Полученные данные будут накладываться на карту Google или Яндекс, в зависимости от установленного в настройках приложения.

Скриншот №2

Зайдя в личный кабинет, вы сможете посмотреть историю передвижения своего смартфона за любой отрезок времени, при этом наличие GPS не обязательно. Приложение позволяет вам записывать свои телефонные звонки, SMS сообщения, MMS, а также следить за перепиской в различных приложениях таких как: Viber, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Skype и многих других.

Кроме этого, вы можете незаметно включать на своем устройстве диктофон, чтобы записать окружающую вас среду и многое другое.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Данное приложение идеально подойдет в случае утери мобильного телефона или если вы захотите следить за своими детьми, контролировать работников и в других случаях. С его помощью вы сможете определять координаты устройства, записывать телефонные разговоры, перехватывать входящие и исходящие SMS-сообщения и MMS-сообщения, перехватывать историю веб-браузера и многое другое. Данное приложение привязывается не к номеру мобильного оператора, а к конкретному устройству, поэтому вы сможете следить сразу за несколькими SIM-картами.

Скачать Mobile Tool

Mobile_Tool_v25.200.apk [1 Mb] (скачиваний: 159)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
25.200 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий