Открыть меню

Простой диктофон

С помощью этого приложения вы сможете на своем устройстве записывать важные моменты из своей жизни. Вы можете записать свою любимую песню, личный разговор, уроки, сделать личные заметки и многое другое без каких-либо ограничений во времени.

Скриншот №1

Геймплей

Отличное приложение, что пригодиться каждому студенту, который с помощью него сможет записывать лекции в высоком качестве и с чистым звуком, даже если преподаватель будет находиться на расстоянии.

Это поможет хорошо подготовиться к сдаче экзамена, ведь свои записи вы сможете переслушивать сколько угодно раз.

Скриншот №2

Также с помощью этого приложения вы сможете записывать свои встречи и важные разговоры по телефону, а после при необходимости ими делиться со своими друзьями или коллегами. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Запустив приложение вам откроется главное меню.

Скриншот №3

Там будут несколько вкладок, такие как запись и воспроизведение. Во вкладке запись вам будет доступно несколько кнопок такие как: начать запись, сделать пауза в режиме записи и остановить запись. Во второй вкладке вам будут отображаться все записи, которые храниться на вашем устройстве.

Скриншот №4

В любое время у вас будет возможность их прослушивать.

В настройках программы вы сможете выбрать режим входного сигнала, активировать Bluetooth запись с уже подключенных устройств, сделать стерео запись с поддерживаемых устройств, а также сможете выбрать формат записи и скорость кодировки.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете делать записи своих встреч и телефонных разговоров в высоком качестве в таких форматах как MP4, WAV и PCM, а также для экономии места на своем устройстве вы сможете записывать в низком качестве AMR формате.

Скриншот №6

Приложение поддерживать записи в фоновом режиме, а также вы сможете быстро запускать новые записи с помощью удобных виджетов на рабочем столе. Своими записями вы сможете делиться со своими друзьями или использовать их в качестве мелодии звонка.

Скриншот №7

Скачать Простой диктофон

Обычная версия: Easy_Voice_Recorder_Record_Audio_Sound_and_Music_v2.8.7.apk [40.01 Mb] (скачиваний: 2)
PRO-версия: prostoy-diktofon-2.8.7-pro.apk [9.01 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.7 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий