Открыть меню

Взломанная Adobe Premiere Rush

Многофункциональный видеоредактор, в котором вам будут доступны профессиональные инструменты, что помогут вам создавать отличные видеоролики.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложения вы попадаете на главную страницу, где сможете приступить к созданию своего нового проекта. Для начала вам необходимо будет добавить медиафайлы из памяти своего устройства, либо вы можете сделать фотографии или записать видео прямо в приложении.

Скриншот №2

После вы сможете приступить непосредственно к монтированию видео. Вы можете добавить несколько дорожек видео и аудио в свой видеоролик. Обрезать в видео ненужные фрагменты, упорядочить видео и аудио файлы, регулировать скорость, улучшать цвета при помощи настроек и пресетов.

Скриншот №3

Добавляйте к своему видеоролику музыку, заголовки, титры, применяйте различные спецэффекты, создайте красивые переходы и многое другое, что поможет вам создавать настоящие шедевры.

Вы можете изменить формат своего видео на альбомный, квадратный или портретный, что пригодится вам для публикации видео в социальных сетях.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете создавать потрясающие видеоролики. Для этого вам будет доступно большое количество мощных инструментов для редактирования. Прямо в приложении вы можете сделать фотографии или снять видео в высоком качестве.

Скриншот №5

После этого можно приступить уже и к его редактированию. При монтировании видео вы можете воспользоваться большим количеством встроенных шаблонов, заголовков и пресетов.

Добавляйте к своему проекту музыку, титры, анимации, эффекты, наложения и многое другое, чтобы создать потрясающее видео.

Скриншот №6

Скачать Adobe Premiere Rush

Обычная версия: Adobe_Premiere_Rush_Video_Editor_v2.7.0.2583.apk [155.12 Mb] (скачиваний: 286)
Взломанная на premium-версия: adobe-premiere-rush-2.5.0.2127-mod.apk [153.08 Mb] (скачиваний: 5623)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.0.2583 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

LEGON
Обновите взломанную версию на 1.5.56, пж.
Читер228
Работает на телефоне, ужас.
Gogogo
Ужасно работает, тормозит. Взломанная версия не взломанная вовсе, за премиум плюшки требует оплату
Добавить комментарий