Открыть меню

Эффект замедленной съёмки

С помощью этого видеоредактора, вы сможете изменять скорость воспроизведения видео, что позволит вам сделать его уникальным.

Скриншот №1

Геймплей

Открыв приложение в начале вам необходимо записать видео на камеру, либо выбрать медиафайлы из памяти своего устройства, которые вы хотите редактировать. После вы можете выбрать один из несколько доступных способов редактирования такие как: простой или продвинутый.

Скриншот №2

Простой способ имеет обычную скорость воспроизведения.

А вот в продвинутом методе вы сможете самостоятельно выбрать скорость воспроизведения видео, его качество, добавить к нему музыку и использовать различные фильтры. Вы можете воспользоваться доступными примерами.

Скриншот №3

Это поможет вам понять, как использовать эту программу, чтобы создать потрясающее видео. Это приложение особенно будет полезным, когда вы снимаете передвижение быстрых предметов и объектов.

Ведь вы сможете замедлять и ускорять видео, что поможет вам рассмотреть до мельчайших подробностей как ведет себе тот или иной предмет.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Данный видеоредактор обладает простым управлением и разнообразными настройками, с помощью которых вы сможете добавить в свое видео невероятные эффекты, чтобы сделать его уникальным. С этим приложением камера замедленной съемки теперь всегда будет у вас под рукой.

Скриншот №5

Вы сможете записывать любые падающие предметы, домашних животных и многое другое по вашему желанию, а после ускорить или замедлить видео, что позволит вам получить очень забавный результат, которым вы можете поделиться со своими друзьями.

Скачать Эффект замедленной съёмки

Обычная версия: Slow_Motion_Video_FX_v1.4.40.apk [65.92 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: effekt-zamedlennoy-sjemki-1.4.35-pro.apk [52.54 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.40 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий