Открыть меню

FAKE GPS Location

С помощью этой программы вы можете установить на своем устройстве ложное местоположение GPS, чтобы убедить другие приложения на телефоне, что вы находитесь в выбранном вами месте.

FAKE GPS Location Скриншот №1

Геймплей

При первом запуске приложение попросит вас зайти в настройки своего устройства в пункт меню «Для разработчиков» и выбрать эту программу в качестве приложения для фиктивного местоположения. После запустите программу и на карте установите точку там, где бы вы хотели, чтобы GPS определял ваше местоположение. Вы можете сделать масштаб покрупнее.

FAKE GPS Location Скриншот №2

Вам удобнее будет установить точку в нужном вам месте. После нажмите на зеленую кнопку со стрелочкой, что будет находиться в правом нижнем углу. Программа свернется, но будет работать в фоновом режиме.

Для того, чтобы проверить работу данной утилиты, вы можете запустить любое приложение, которое определяет ваше местоположение и в нем вы увидите свое ложное местоположение, что вы сами установили.

FAKE GPS Location Скриншот №3

Ключевые особенности

С этой утилитой вы сможете телепортировать свое устройства в любую точку мира подделав свое реальное местоположение. Благодаря чему все приложения на вашем устройстве будут определять ваше местоположение то, которое вы сами укажите.

Но учтите, что после использования этого приложения ваше местоположение может быть заблокировано после удаление этой утилиты.

FAKE GPS Location Скриншот №4

Для решения этой проблемы вам необходимо будет установить из Google Play «Состояние GPS», а после запустить его, чтобы получить исправленное GPS. Если это не поможет, запустите это приложение и укажите в нем реальное свое местоположение и оставьте его на пару часов и проблема ваша исчезнет.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение FAKE GPS Location на Андроид бесплатно.

Скачать FAKE GPS Location

Обычная версия: Fake_GPS_location_v2.1.2.apk [2.49 Mb] (скачиваний: 35)
Полная версия (платная): fake-gps-location-2.1.2-full.apk [2.49 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий