Открыть меню

Open GApps

С помощью этой программы вы сможете быстро и просто установить на свое устройство с посторонней прошивкой все необходимые сервисы и приложения Google.

Open GApps Скриншот №1

Геймплей

Официальное приложение, с помощью которого вы сможете обновить пакеты от Open GApps, но для корректной их работы вам нужно дать приложению root-права. Иначе приложение не сможет получить доступ к системным файлам, куда будут загружаться файлы. Программа достаточно простая в использовании, где вам просто нужно будет его запустить.

Open GApps Скриншот №2

После этого оно само определит вашу версию операционной системы и архитектуру процессора, а после подберет вам подходящий пакет приложений. Вам останется лишь выбрать нужный себе пакет и установить его на свое устройство.

Вы можете выбрать самый маленький пакет, который будет включать в себя Google Play и нужные для его работы сервисы, или можете максимальный, где будут содержаться все сервисы и приложения Google.

Open GApps Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этой утилиты вы сможете быстро установить на свое устройстве все необходимые сервисы Google. Но для этого вам нужно будет предоставить приложению root-права для режима непосредственной установки и очистки кэша.

В настройках приложения вы сможете настроить функцию, чтобы приложение в автоматическом режиме удаляло старую версию, если будет загружен новый похожий вариант. Данное программа пригодиться пользователям, которые хотят установить необходимые сервисы Google на стороннюю прошивку своего устройства.

Open GApps Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Open GApps, так и версию без рекламы.

Скачать Open GApps

Обычная версия: Open_GApps_v1.1.2.apk [3.45 Mb] (скачиваний: 143)
Версия без рекламы: open-gapps-1.1.2-adfree.apk [2.56 Mb] (скачиваний: 131)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий