Открыть меню

Менеджер приложений (root needed)

Полезный инструмент, с помощью которого вы сможете удалить любые приложения со своего устройства, но для этого вам потребуются root-права.

Скриншот №1

Геймплей

Приложение обладает простым и удобным интерфейсом, в котором вам разобраться не составит труда. Запустив приложение вам сразу же отобразиться список всех приложений, которые установлены на вашем смартфоне.

При этом все они будут поделены на две группы такие как: системные и пользовательские приложения.

Скриншот №2

Системные приложения будет отсортированы в зависимости от того, как они влияют на работу вашего устройства. В начале списка будут находиться те приложения, что вы можете спокойно удалить. А в конце списка будут программы, которые вам не стоит трогать, ведь они могут повлиять на работу вашего смартфона.

Скриншот №3

В качестве дополнительной защиты вам будет доступна функция резервного копирования, что позволит вам восстановить удаленные приложение, в случае возникновение ошибок при работе смартфона.

При удерживании пальца на приложении в течение нескольких секунд, вам отобразиться такая о нем информация как: название, дата изменение и его размер.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью данной программы вы сможете лчень быстро и безопасно удалить со своего устройства любое ненужное программное обеспечение. При этом все системные приложения будут успешно отсортированы на 3 категории.

Скриншот №5

Такие как: можно удалить, лучше оставить и удалить небезопасно. Вы сможете удалять сразу по несколько приложений. Также вы можете перемещать свои программы на карту памяти, чтобы освободить место на телефоне.

Скриншот №6

Скачать Менеджер приложений

System_app_remover_root_needed_v7.3.apk [3.63 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий