Открыть меню

Rings Extended

С помощью этого простого приложения вы сможете установить индивидуально музыку каждому своему контакту из телефонной книги, а также можете установить свою любимую музыку в качестве других звуковых уведомлений.

Скриншот №1

Геймплей

Установив данное приложение у себя на устройстве у вас, даже не появится ярлыка программы в списке приложений.

Ведь оно добавится в систему и для работы с ним вам просто нужно будет зайти в настройки телефона, где вам предложат выбрать данное приложение, чтобы использовать его для выбора мелодий.

Скриншот №2

При этом вы можете запомнить эти действия, чтобы музыку вы всегда выбирали с помощью этой программы. После того как вы выбрали приложение у вас появится список с вариациями использования мелодий, в котором вам необходимо выбрать подходящую. Теперь выберите нужную вам музыкальную дорожку.

Скриншот №3

Она хранится в памяти вашего телефона и используйте её как сами захотите. Вы можете каждому своему контакту из телефонной книгу установить индивидуальную мелодию, а также у вас появится возможность использовать свои мелодии в качестве будильника или звуковых уведомлений.

Ключевые особенности

Благодаря этой утилиты у вас больше нет необходимости использовать стандартные мелодии в качестве звонков. С помощью этого приложения вы легко сможете использовать свою любимую музыку в формате mp3, что хранится на вашем устройстве в качестве мелодии звонка или других звуковых уведомлений.

Скачать Rings Extended

Обычная версия: Rings_Extended_v1.4.2.apk [122.1 Kb] (скачиваний: 14)
Версия на русском: rings-extended-1.4.2-rus.apk [127.01 Kb] (скачиваний: 99)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий