Открыть меню

Mod SCP 096

Забавное и достаточно интересное дополнение до всеми любимой игры Майнкрафт, в котором вы сможете встретить ужасного монстра, что может попытаться вас убить.

Mod SCP 096 Скриншот №1

Геймплей

В этой модификации до популярной игры майнкрафт, вы сможете встретить страшного гуманоида, который будет издавать жуткие звуки, если вы будете рядом с ним.

Но он не станет на вас нападать, пока вы не взглянете на него. Если же вы на него посмотрите, то по его лицу начнет течь кровь.

Mod SCP 096 Скриншот №2

Сам же монстр ринется вас преследовать и будет за вами бежать до тех пор, пока не убьет. При этом ужасный монстр будет передвигаться намного быстрее вас, а также сможет преодолевать любые препятствия, что встанут у него на пути.

Mod SCP 096 Скриншот №3

Поэтому он не оставляет своим жертвам и малейшего шанса на выживание.

Старайтесь убежать от него как можно дальше, чтобы выжить и даже не пытайтесь с ним сражаться, ведь это настоящее самоубийство. Если монстр настигнет свою жертву, то он сначала её убьет, а после начнет поедать её останки.

Mod SCP 096 Скриншот №4

Особенности игры

В этой хоррор модификации до популярной игры майнкрафт вы встретите жуткого гуманоида, что будет издавать страшные звуки, если возле него будет находиться игрок. Если вы на него посмотрите, то он начнет вас преследовать пока не убьет.

Mod SCP 096 Скриншот №5

Монстр обладает 50000 здоровьем, поэтому убегайте от него как можно дальше и даже не пытайтесь с ним сражаться. Здесь на вас ждет большое разнообразие карт SCP и модов, которые вы сможете установить всего одним нажатием.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Mod SCP 096 на Андроид бесплатно.

Скачать Mod SCP 096

Mod_SCP_096_v1.4.apk [28.43 Mb] (скачиваний: 724)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фанат
Мой комментарий самый первый
Добавить комментарий