Открыть меню

WhatsApp Plus

Отличное приложение, которое является модификацией популярного мессенджера WhatsApp, но обладает более расширенными функциями, что обеспечат вам приватность и конфиденциальность при общении со своими друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы привыкли общаться со своими друзьями и близкими через мессенджер WhatsApp, но вам недостаточно функций, что предоставляет вам официальный клиент.

Тогда скачайте это приложение, которое обладает удивительными функциями и сделает ваше общения более удобным. Здесь вы сможете скрывать свой статус в сети, чтобы ваши собеседники всегда думали, что вас нет в сети.

Скриншот №2

Отключайте синие галочки для групп и контактов, что ваши собеседники не видели, что вы получили их сообщение и прочитали их. Вы сможете отключать уведомления, чтобы у ваших пользователей не отображалось, когда вы записываете голосовое сообщение или набираете текст. Воспользуетесь функцией анти-удаление.

Скриншот №3

Она позволит вам прочитать удаленные сообщения, а также не позволит вашим собеседникам удалять уже отправленное ими сообщение. Вы сможете отправлять видео и аудио файлы, фотографии в оригинальном качестве.

Также вы сможете изменять внешний вид приложения выбрав понравившуюся тему из множества доступных, а также изменяйте иконки, цвета и шрифты текста.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этой альтернативной версии популярного мессенджера WhatsApp, вы получите дополнительные функции, которые затрагивают 3 области: приватность, внешний вид приложения и обмен файлами. Здесь вы найдете больше 1000 тем, а также сможете создать собственные, которыми после сможете поделиться со своими друзьями. Скрывайте свой статус в сети, чтобы ваше имя не появлялось в списках пользователей, чьи статусы вы смотрели. Своим собеседникам вы сможете отправлять фотографии, аудио и видеоролики из памяти своего устройства в высоком качество, но их размер не должен превышать 100Мб.

Скачать WhatsApp Plus

Обычная версия: WhatsApp_Plus_v2.19.258.apk [52.36 Mb] (скачиваний: 4415)
Полная версия: whatsapp-plus-jimods-2.19.291-full.apk [51.33 Mb] (скачиваний: 5348)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.19.258 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Просто Андрей
Прошу обновите, пожалуйста.
Неизвестный пользователь
Топ приложение, советую всем
Бакугаг
Пишет не правильная дата на телефоне, как исправить? Менял, не помогает.
Тима
Скачалось за 4 секунды 50мб, это как понять? Приложение не открывается, исправьте, плиз.
Kava
Цитата: Бакугаг
Пишет не правильная дата на телефоне, как исправить? Менял, не помогает.

Тоже самое, чел.
Салам алейкум
Цитата: Бакугаг
Пишет не правильная дата на телефоне, как исправить? Менял, не помогает.

У меня тоже, брат.
Добавить комментарий